Ролевая по Тане Гроттер.

Объявление

Ну жто же дорогие мои =) Уже скоро мы начнем новый сюжет только нужно немножечко терпения =)

Так на данный момент в Тибидохсе идет свадьба двух голубков Глеба и Гробыни, вроде бы пока идет все по плану.

Глеб Бейбарсов. Гробынька Склепова. Лиза Зализина. Лерочка Лазар.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер. » Жилой Этаж » Комната Зализиной=) P.S. Гроттершам вход запрещен!


Комната Зализиной=) P.S. Гроттершам вход запрещен!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Зашла в комнату и улеглась на кровать. Отдохнуть что ли? Вдруг в окно кто-то или что-то забарабанило. Повернув в полоборота голову девушка увидела купидона. Лиза подбежала и открыла окно. Купидон подлетел к кровати и бросил на нее какой-то сверток. Интересно что это? Девушка машинально кинула купидону пакет конфет. Тот не теряя времени, вылетел на улицу. Ну вот теперь я не узнаю от кого? Лиза остоожно подошла к кровати и открыла пакет. В нем лежало потрясающее колье, которое очень подходило ей под платье.Наверное, настоящий жемчуг?Кто бы мог подарить мне его? Не теряя ни минуты девушка примерила его. Подойдя к зеркалу она посмотрела на себя. Ей определенно нравилось оно. Ладно потом узнаю! Нужно торопиться.Я хотела еще поговорить с Глебом. Ведь мы так ни разу не общались после нашей ссоры. Главное, не забыть небольшой сувенир для Гробби.
Это был на самом деле небольшой сувенир. Диадема Афины-такой незатейливый артефактик.

Пошла искать Глебку))))========================))))))))
http://www.in-castle.ru

0

32

Вернулась в комнату и осматрелась. Нужно было найти кучу открыток и оберточной бумаги. Все это у нее было. Затем Лиза вызвала с десяток купидонов. Те прилетели незамедлительно...
Рассплатившись с ними килограммом шоколодных конфет, она нагрузила их подарками.
Только ничего не перепутайте!
Купидончики попались очень сообразительные и буквально спустя 15 минут они разнесли все подарки!!!

0

33

Ну вот все готово!-сказала Лиза, довольно потирая руки. Остались Глеб и Гробка - ну им ,в свете последних событий, можно подарить одновременно. Новичков в расчет не беру! Еще толком не знакома, к сожалению. Думаю, многим мой небольшой сюрприз понравится, многие попросту будут удивлены. Черт! Я стала намного добрее! Где моя коронная истерика и порча мозгов? Что же на меня так повлияло? последние события? или колье? Кстати, о колье, я его так и не сняла. Я никогда вроде бы не жаловалась на рассеяность. Но тем не менее, все изменения, происходящие со мной мне определенно нравятся-подумала Лиза и широко улыбнулась.Возвращаться в бальный зал - не имеет смысла! Что же мне делать? Может погулять - это небезопасно!(Да-да-да! магу, закончившему школу волшебства-небезопасно) Тем более я сказала, что буду ждать Глеба. Блиннн! Я попросила Леру и Энн передать Глебу информацию, а сама даже не подумала, что они еще не знакомы! Растяпа! Ну и что мне делать? сидеть и ждать в неопределенности или сходить погулять?

0

34

Подошла к комнате и убедившись что никто не видит прошептала "Туманус Прошмыгус", вошла внутрь.
Подойдя к столу оставила там записку и призентик
" Лиза, с наступающим.Улыбайся и радуйся жизни.
                           Желаю тебе всегда оставаться такой милой, какой ты
                           есть сейчас.Носи с удовольствием.
                                         Катя

Отредактировано Екатерина Лоткова (2010-12-13 20:14:16)

0

35

Комната окуталась зеленоватым туманом и когда он рассеялся, на кровати Лизы появился сверток с запиской:

                                                                                     Лиза! Поздравляю с наступающим Новым Годом.
Пусть этот новый год принесет тебе много новых положительных эмоций и пусть разочарованию и плохому настроению будет не место в твоей жизне!
                                                                                                                         Энн.

В свертке лежали кулон и кольцо в виде перьев, они помогали своей хозяйке ненадолго взлетать, так же могли помочь при экстренном торможении - сделать посадку наиболее мягкой и безопасной.

http://s59.radikal.ru/i164/1012/e2/60f9d167da01.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1012/a3/5cfc7e6c1028.jpg

0

36

Лиза вышла из ванной и удивилась. Ее не было каких-то пять минут.(Отошла по срочным делам.)  На столе и и кровати лежали свертки. К каждому из которых была приколота записка. Девушка не ожидала, что на ее подарки так быстро ответят... Она не ожидала, что ей вообще кто-то ответит... Сначала Лиза решила открыть подарок, который лежал на столе. Это были кулон и потрясающие сережки от Кати. Мельком бросив взгляд на записку, девушка немного смутилась. Неужели я вправду стала лучше. Я не ставила перед саьой таких целей. Да, ладно! Нужно обязательно поблагодарить Катю. Ее подарок был по истине замечательным! Затем Лиза обратила внимание на сверток, лежащий на кровати. Из записки девушка поняла, что этот призент от Энн. Не медля ни минуты, она освободила подарок от обертки и удивилась. На ее кровати лежали восхитительные сережки и кулон. Мало того, из записки, Лиз узнала, что они позволяют ненадолго взлететь, а также помочь при экстренном торможении. Как раз их-то мне и не хватало, когда я падала с часов.Потрясающий подарок! Неприятное воспоминание заставило немного взгрустнуть, благодаря подготовке к балу, она напрочь забыла о всех своих бедах. Но ее настроение сразу же улудшелось после мысли о Новом Годе. От предвкушения чего-то нового, от счастья и радости на глаза потихоньку накатывались слезы.Почему я раньше не пыталась измениться? Может мнение обо мне у некоторых людей было бы намного лучше!!!!
Убрала все подарки в тумбочку!)

0

37

А что мне делать с подарком для Глеба и Гробки? Я не могу же бегать по всему Тибу в поисках этой парочки! Гробка наверняка еще ревновать меня к Глебу начнет!Лиза автоматически открыла тумбочку, где лежали подарки и сладости. Конфет и пряников для купидонов было катастрофически мало. Придется самой идти!Вздохнула Лиз, складывая подарки в один большой пакет. Ей совсем не хотелось привлекать внимание окружающих. Интересно, у него так и не стоит блокировка на дверь! Если это так, то мне очень сильно повезет... Если же нет, то придется воспользоваться заклинанием "Туманус Прошмыгус"

Комната Глеба Бейбарсова=====================))))))))

0

38

Вернулась в комнату. На глазах слезы. Вот только какие они? Слезы счастья или печали. Нет, конечно, она рада за Глеба и Гробку! Но что все таки ее задевало... И это что-то причиняло ей слишком много печали и горя. Привязанность, черт ее побери! Тем более к некромагу! Перед глазами всплывали уже давно прошедшие сцены... Одни были приятны Лизе, другие не очень... Например, истерики. Без них можно было обойтись очень легко! Но, увы! Не стоит ворошить прошлое!!!!Ладно, прорвемся! Нужно думать насчет костюма. Запасной никогда не помешает!)) Кажется, у меня дома, в мире лопухоидов, остался замечательный костюм XVII века. Если все хорошенько обдумать! Дай-ка я еще раз посмотрю свои подарки! Все ж девчонки молодцы!Девушка еще раз примерила все призенты. Они все ей очень нравились. Еще раз осмотрев себя, Лиза убрала вещи обратно.
Завалилась на кровать с внеочередным журнальчиком "Сплетни и Бредни". Но скоро ей это наскучило. Лиза достала зудильник и стала искать что-нибудь интересное!

0

39

комната , на миг осветилась золотистым сиянием и на столе появился букетик цветов и корзинка с болбшим розовым бантом с запиской
С на ступающим, мелаю , счатья и хорошего настроения
., загляни в корзину там кое-что есть -
это тебе поможет расслабиться и ощютить спокойствие

0

40

Лиза с вниманием следила за тем, что происходило у нее в комнате. Когда наконец все успокоилось девушка осторожно подошла к корзинке. Там был огромный букет ее любимых цветов. Затем немного приглядевшись, она увидела, что на дне что-то шевелится. Аккуратно взяв маленький комочек, Лиза удивленно взглянула. То что она видела, заставило ее сначала завизжать (от радости), ее глаза светились счастьем, а на лице блуждала загадочная улыбка. Стоп! Пора на бал! Да я, кажется, уже опаздываю! Ну ничего! Быстро одевшись, она выбежала в коридор.
Бальный зал=====================)

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер. » Жилой Этаж » Комната Зализиной=) P.S. Гроттершам вход запрещен!


apbb.ru